Организация

ООО Бахетле

3,5
Казань
Награды
Организация

ООО Бахетле

О компании

«БАХЕТЛЕ» — ЗНАЧИТ «СЧАСТЛИВЫЙ»

  Успешно развиваясь 25 лет, компания «Бахетле» завоевала признание тысяч покупателей, заняв в Татарстане лидирующие позиции. Также магазины «Бахетле» открываются по всей России! Мы действительно гордимся тем, что мы делаем!

          Спросите у любого жителя столицы Татарстана, где в Казани можно купить свежую, по-домашнему вкусную выпечку, готовый ужин или традиционные татарские сладости? Вам, без сомнения, ответят, что в «Бахетле». Этот супермаркет домашней еды известен не только жителям Казани, Набережных Челнов и Нижнекамска. С 2006 года и у москвичей есть возможность покупать готовую продукцию, что значительно облегчает быт домохозяек. Также супермаркеты «Бахетле» распахнули свои двери в Новосибирске и Барнауле.

      Супермаркет домашней еды -«Изюминка» супермаркетов, продукция собственного приготовления из натуральных продуктов без добавления ГМО. Благодаря этой специализации компания стала одним из региональных «брендов» Татарстана. В объеме товарооборота супермаркетов более 40% составляет готовая еда, пользующаяся большим спросом: кондитерские и кулинарные изделия, салаты, полуфабрикаты, мясные и сырные деликатесы, домашняя консервация — всего более 1200 наименований.  

   «Бахетле» —  это группа компаний. Мы имеем четыре производственные площадки, собственную ФАБРИКУ по изготовлению полуфабрикатов, кулинарные цеха с высококачественным швейцарским оборудованием есть в каждом супермаркете в семи городах России.

 «Бахетле» занимает лидирующее место среди коммерческих операторов по организации питания в детских садах, школах, оздоровительных лагерях и высших учебных учреждениях Татарстана.

С 2022 года «Бахетле» развивает направление индустриального питания, заключив контракты с СИБУРом по организации питания в столовых Казаньоргсинтеза и Нижнекамскнефтехима. На двух предприятиях «Бахетле» кормит свыше 7 тысяч человек.

 Одно из направлений бизнеса Группы компаний- это оптовые поставками продукции собственного производства для крупных игроков сегмента HoReCa, а также в розничные сети, маркетплейсы и дарксторы, сервисы доставок. У нас покупают ВкусВилл, Самокат, Яндекс Лавка, OZON, Сбермаркет и многие другие. Для этой цели в день мы производим 30 тонн кулинарной продукции и 30 тонн мясных полуфабрикатов.  

   Первое лицо

Генеральный директор компании Муслима Хабриевна Латыпова — успешный руководитель, замечательная  хозяйка, прекрасная женщина, заботливая мама и бабушка. Вот неполный список ее званий и наград: 

- Заслуженный работник торговли РТ, РФ.

 - Победитель, лауреат, димпломант конкурсов: «Менеджер—2002», «Руководитель года» 2002, 2003, 2004, «Человек торговли» 2004, «Успех» 2005, «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд», 2008.

- Обладатель высшей российской награды общественного признания  – ордена “Слава России” за большой личный вклад и деловую активность в развитие предпринимательства России. 2004г.

- Имеет звание  «Благотворитель года» по итогам 2007 и 2009г.

- Является кавалером «Знака Достоинства» международной ассоциации кулинаров.

- Входит в рейтинг 50 самых влиятельных деловых женщин России 2010 года по версии журнала «Финанс».

- Отмечена попечительским советом фонда Минтимера Шаймиева «Возрождение» за вклад в возрождение памятников истории и культуры (древний город Болгар и Остров-град Свияжск) 2011г.

- Занесена в Книгу Почета Казани за весомый вклад в развитие Казани, активную общественную и благотворительную деятельность, 2011 г.

- Отмечена Благодарственным письмом Президента Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым за достойный вклад в развитие сферы обслуживания, возрождение меценатства, 2011 г.  

- Указом президента РФ награждена Орденом Дружбы, 2012 г.

- Является лауреатом Всероссийской премии "Благое дело", 2012 г.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                      «Мы творим нашу компанию «с нуля», и самая великая радость — видеть, как твое творение прочно встает на ноги, завоевывает уважение окружающих, а самое главное — приносит пользу людям», — признается Муслима Хабриевна.

Благотворительность

Компания «Бахетле» реализует масштабную социальную программу: принимала участие  в строительстве мечетей в поселке Нагорный и Арском районе Республики Татарстан, оказывала помощь в реконструкции Петропавловского Собора в Казани, перечислила денежные средства в фонд пострадавших в результате террористического акта в Беслане. На протяжении многих лет «Бахетле» поддерживает детские дома, лечебные учреждения, направляет подарки к праздникам детям из многодетных семей.

Ярким примером возрождения меценатства в Татарстане стало открытие социальных столовых (сегодня в Казани работают 5 таких учреждений). В самое ближайшее время бесплатные столовые для малоимущих граждан будут открыты в каждом районе города.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

53%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Бахетле хорошая компания, увольняться не жалко. Устраиваешься на одни условия работы,а потом идет "карьерный рост", занимаешься всякими совмещениями и без дополнительной оплаты, в ущерб своей работе. При мне поменялось трое директоров, много ушло опытных специалистов. Зарплата повышается только после увольнения, новому сотруднику. Индексации зарплаты не разу не было.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании