Организация

S4

4,9
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

S4

S4 - консалтинговый бутик, основанный в 2016г., сопровождает бизнес современных предпринимателей. 

Наше название отражает то, как мы работаем: Strategic Systems & Synergy Solution. Мы продумываем стратегию, строим систему и вместе с сильной командой даем решение бизнесу. Мы ведем бухгалтерию, управленческий учет и оказываем юридические услуги. 

Сейчас у нас в штате более 40 специалистов, 3 города присутствия: г. Москва, г. Казань, г. Воронеж - и 130 клиентов на ежемесячном абонентском ведении.

Наша миссия заключается в успешном и сбалансированном исполнении 2-х ролей:

  • Рыночная роль - помогать бизнесу и обеспечивать высокий уровень сервиса, соответствующие растущим ожиданиям наших Клиентов;
  • Экономическая роль - управлять компанией так, чтобы ее прибыль и капитализация росли, а Сотрудники получали возможности для карьерного роста и достойное вознаграждение за достойный труд

Мы видим себя как сильная, развивающая, технологичная компания, которая помогает совершенствоваться малому и среднему бизнесу.

Что отличает нас как работодателя?
  • создание условий для неограниченного профессионального и личного роста сотрудников за счет участия в междисциплинарных и комплексных проектах компании в атмосфере доброжелательности, творчества и креативности, командного духа и позитивного настроения
  • высокое денежное вознаграждение: мы предлагаем среднее по рынку гарантированное фиксированное денежное вознаграждение, которое можно увеличить до 2-3 раз по мере выполнения KPI, Вашего профессионального роста и роста компании.
  • своевременные выплаты по трудовому договору (25 и 10) : за весь период работы компании у нас не было задержек;
  • ресурсное планирование, которое помогает планировать бОльшую часть часть в битриксе, благодаря этому мы уменьшаем кол-во задач по запросу Клиентов и бережем своих Сотрудников.
  • NPS среди сотрудников - 8.7

О карьере в S4 можно узнать здесь: https://a.s4consulting.ru/vakansii

Мы информационно открытая компания и регулярно выступаем в качестве экспертов и ньюсмейкеров, даём свою профессиональную оценку и высказываем компетентное мнение по различным вопросам экономики и бизнеса.

https://pro.rbc.ru/demo/6140371a9a7947170e99bf4c

https://rb.ru/opinion/kameralnaya-nalogovaya-proverka/

https://secretmag.ru/survival/bolshoi-nalogovyi-brat-kak-fns-usilivaet-kontrol-za-rossiiskim-biznesom.htm

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Офис-менеджер
Май 2023
Офис очень комфортный, трудоустройство официальное, зп всегда без задержек, дружный коллектив, всегда помогут и подскажут
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании