Организация

ООО Металлообрабатывающая компания

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ООО Металлообрабатывающая компания

ООО «Металлообрабатывающая компания» было создано в 2007 году на этапе конверсии как цех по производству нестандартного оборудования. Сумев сохранить и приумножив конструкторский и производственный потенциал, компания стала самостоятельным машиностроительным предприятием, занимающимся разработкой и производством нестандартного оборудования высокой сложности.

Сегодня на Российском рынке производителей нестандартного оборудования нет монополистов и каждый потребитель вправе сам выбирать, кому из производителей доверить оснащение своего производства. Нашими заказчиками являются филиалы АО "Концерн Росэнергоатом", а так же предприятия ФГУП "ГХК", ФГУП "РосРАО", ФГУП "ПО "Маяк" и др.

Приоритетом в работе для нас является обеспечение максимально высокого качества выполняемых работ. Это достигается путем применения комплексного подхода к решению каждой индивидуальной задачи – от разработки технического задания, конструкторской документации до сборки, монтажа готового изделия и гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Опытный, компетентный персонал — важнейшая составляющая и гарантия успеха работы ООО «Металлообрабатывающая компания» . Работоспособность, дисциплинированность и профессионализм коллектива, несомненно, позволят компании успешно и эффективно развиваться в будущем. Мы ценим в людях — профессионализм, дисциплинированность и нацеленность на результат.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 75 000
Железногорск (Красноярский край)